14 октября 2021
Благотворительный своп
Замечали, что осенью хочется перемен? Выбросить старые вещи, разобрать квартиру, сменить яркие летние краски на более приглушенные и тёплые. Узнаете себя?
Если вы утвердительно кивнули, предлагаем вам организовать благотворительную своп-вечеринку среди друзей.

Своп-вечеринка — это обмен вещами, аксессуарами, обувью, посудой, иногда даже цветами. Вы бесплатно отдаете свою одежду и берете вещи, которые вам приглянулись. Это как шопинг, только вы не тратите деньги, а общаетесь в приятной атмосфере с друзьями и избавляетесь от ненужных вещей.
А что, если делать всё тоже самое, только ещё и помогая малышам с заболеваниями?
Например, вы можете договориться с друзьями, что за каждую приобретенную вещь, они переведут пожертвование на помощь подопечным фонда «Жизнь как чудо». Или же, вы можете взять на себя весь организационный процесс: приготовить закуски, купить вино, подготовить квартиру к своп-вечеринке, а друзья переведут пожертвования за вход и обменяются вещами бесплатно.
Вы можете проводить тематические вечеринки, обмениваться книгами и цветами, сделать костюмированный своп, договориться с любимым кафе и провести мероприятие там. Способы и реализация могут быть совершенно разные.

В итоге, вы хорошо проведёте время с близкими людьми, попрощаетесь с ненужными вещами, возможно, приобретете что-то новое и, главное, поможете детям с тяжёлыми заболеваниями печени.

Если вам понравилась эта идея, напишите на почту o.andreeva@kakchudo.ru, Оля расскажет как организовать собственный своп и привлечь средства на благотворительность в удовольствие.
1
/
1