21 сентября 2022
Квиз в помощь детям

29 ноября в пабе «Tap & Barrel» фонд «Жизнь как чудо» проведёт благотворительный квиз «MIRACLE GAMES: SCHOOL». Собранные средства пойдут на развитие ранней диагностики болезней печени у детей. В названии квиза неспроста есть слово «SCHOOL», так как помощь малышам оказывается в рамках программы фонда – «ШКОЛА ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ПЕЧЕНИ». Дата игры тоже выбрана не случайно – в 2022 году 29 ноября будут отмечать Международный день благотворительности «ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК». 

Участников ждут 2 часа увлекательной игры из 7 раундов и 51 вопроса на различные темы. Разминка, мультимедийные вопросы, блиц-туры по 15 секунд на ответ, раунд со ставками и самое главное – вопросы по тематике фонда, связанные с печенью. В игре примут участие более 20 команд, среди которых будут друзья фонда, волонтёры, предприниматели, звёзды шоу-бизнеса и просто неравнодушные люди. Для участия в игре каждая команда заводит персональную страницу, куда приглашает участников и болельщиков делать пожертвования. Вся информация по квизу, список команд и шкала пожертвований находятся на странице игры «MIRACLE GAMES: SCHOOL». 

«Собрать под одной крышей 200 классных людей, которые применят всю свою эрудицию, логику, аналитические способности и позитивный настрой для отгадки ответов – это круто. Участники не просто приятно проведут время, но и помогут детям с тяжёлыми заболеваниями печени. Уверен, нам удастся собрать 1 000 000 рублей, и сделать настоящий «charity» праздник», – поделился директор по фандрайзингу фонда «Жизнь как чудо» Павел Раковский.  

По результатам игры будут выявлены три победителя, которые получат призы:
– за первое место по результатам игры,
– за самый большой сбор,
– за самый креативный сбор.  

Начало игры: в 20.00

Место проведения: паб «Tap&Barrel», ул. Большая Дмитровка, 13 (цокольный этаж), м. Охотный Ряд

Ответственная за квизы – Оля:
olga.zhilenkova@kakchudo.ru
+7 (925) 442-98-25 (WhatsApp, telegram)

1
/
1