Друзья, я участвую в корпоративной акции «Борода для малыша»!

Для меня это забавный челлендж, но его цель очень важная - помочь подопечным фонда «Жизнь как чудо» (детям с тяжелыми заболеваниями печени). Давайте докажем, что наша команда способна на большие и добрые дела!

Чтобы сбор шёл задорнее, я решил устроить голосование и поставить на кон свой внешний вид. Правила такие:
-Если собираем 200 000 рублей — бреюсь абсолютно начисто!
-Если собираем 250 000 рублей — я на один день оставляю легендарные усы как у «Песняров» и прихожу так на работу

Любое ваше пожертвование — это реальный вклад в спасение детских жизней и отличный повод проверить мою готовность к радикальной смене имиджа.
Поддержать сбор и проголосовать монетой можно здесь.

Подключайтесь, давайте сделаем это чудо вместе!

Аноним 500 ₽
01.06.2026 15:39:35

Аноним 1 000 ₽
01.06.2026 15:38:09

Екатерина Зуева 500 ₽
01.06.2026 11:47:34

Саша, спасибо за участие в акции :)

Ольга 1 000 ₽
01.06.2026 11:33:16

Спасибо за участие в акции и за кота-донора! :)

Мария 250 ₽
29.05.2026 13:31:54

Саша молодец)

Аноним 250 ₽
29.05.2026 13:30:39

Артем 1 500 ₽
28.05.2026 17:37:32

Анастасия 100 ₽
27.05.2026 17:57:26

Аноним 250 ₽
27.05.2026 17:57:21

Усы песняра!

Ревякин Александр