Друзья, я участвую в корпоративной акции «Борода для малыша»!
Для меня это забавный челлендж, но его цель очень важная - помочь подопечным фонда «Жизнь как чудо» (детям с тяжелыми заболеваниями печени). Давайте докажем, что наша команда способна на большие и добрые дела!
Чтобы сбор шёл задорнее, я решил устроить голосование и поставить на кон свой внешний вид. Правила такие:
-Если собираем 200 000 рублей — бреюсь абсолютно начисто!
-Если собираем 250 000 рублей — я на один день оставляю легендарные усы как у «Песняров» и прихожу так на работу
Любое ваше пожертвование — это реальный вклад в спасение детских жизней и отличный повод проверить мою готовность к радикальной смене имиджа.
Поддержать сбор и проголосовать монетой можно здесь.
Подключайтесь, давайте сделаем это чудо вместе!
Саша, спасибо за участие в акции :)
Спасибо за участие в акции и за кота-донора! :)
Саша молодец)
Усы песняра!