Меня зовут Дмитрий Подлесный.
Раньше, когда я учился в школе, занимался плаванием, получил кмс по плаванию.
В этом году уже зарегистрировался на 5 км и Московский полумарафон (28 апреля)




Удачного забега!
Дима, ты умничка!
❤️
Дима❤️
Жги, Дима!